THALGO – Meerwasser Tonic 50 ml
THALGO – Meerwasser Tonic 50 ml

THALGO – Meerwasser Tonic 50 ml

Art.Nr.:
GT23056
Lieferzeit:
ca. 2-4 Werktage ca. 2-4 Werktage (Ausland abweichend)
8,90 EUR
178,00 EUR pro 1000 ml

inkl. 19% MwSt.

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

THALGO – Brightening-Essenz 125 ml

Eau de Soin Clarifiante

- Glättet und schenkt Leuchtkraft
- Sofortige Glättung

UVP 48,00 EUR
Ihr Preis 45,90 EUR
367,20 EUR pro 1000 ml
THALGO – Mattierendes Tonic 200 ml

Leichte Lotion für Mischhaut und fettige Haut.

UVP 36,00 EUR
Ihr Preis 33,90 EUR
169,50 EUR pro 1000 ml