THALGO – Beruhigende Creme 50 ml – REFILL
THALGO – Beruhigende Creme 50 ml – REFILL
THALGO – Beruhigende Creme 50 ml – REFILL
THALGO – CICA Beruhigende Creme 50 m Ambientel
Preview: THALGO – Beruhigende Creme 50 ml – REFILL
Preview: THALGO – Beruhigende Creme 50 ml – REFILL
Preview: THALGO – Beruhigende Creme 50 ml – REFILL
Preview: THALGO – CICA Beruhigende Creme 50 m Ambientel
THALGO – REFILL Beruhigende Creme, 50 ml
Mobile Preview: THALGO – Beruhigende Creme 50 ml – REFILL
Mobile Preview: THALGO – Beruhigende Creme 50 ml – REFILL
Mobile Preview: THALGO – Beruhigende Creme 50 ml – REFILL
Mobile Preview: THALGO – CICA Beruhigende Creme 50 m Ambientel

THALGO – REFILL Beruhigende Creme, 50 ml

Art.Nr.:
VT23014
Lieferzeit:
ca. 2-4 Werktage ca. 2-4 Werktage (Ausland abweichend)
UVP 47,00 EUR
Ihr Preis 44,90 EUR
898,00 EUR pro 1000 ml

inkl. 19% MwSt.

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

THALGO – 3-in-1 Reinigungslotion 200 ml

Kristallklares Wasser für die schnelle und sanfte Reinigung. Geeignet für alle Hauttypen- auch für sensible Haut.

UVP 35,00 EUR
Ihr Preis 33,50 EUR
167,50 EUR pro 1000 ml
THALGO – Meeres-Reinigungsschaum 150 ml

Cremiger, luftiger Schaum, der die Haut sanft reinigt und intensiv erfrischt.

 

UVP 39,00 EUR
Ihr Preis 36,50 EUR
243,33 EUR pro 1000 ml
THALGO – Meeres-Reinigungsschaum 50 ml

Cremiger, luftiger Schaum, der die Haut sanft reinigt und intensiv erfrischt.

 

14,50 EUR
290,00 EUR pro 1000 ml